Работу найти тяжело, а на той, где я работаю очень мало платят, нам уже отключили свет.
Уважаемая Татьяна!
Статья 164 Семейного кодекса гласит: "Алиментные обязательства определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства. При отсутствии совместного места жительства такие обязательства определяются законодательством государства, гражданином которого является лицо, претендующее на получение алиментов.
В странах - членах СНГ алиментные обязательства при наличии иностранного элемнта определяются, согласно ст. 32 Конвенции СНГ о правовой помощи и правовым отношениям по гражданским, семейным и уголовным делам.
Попробуйте обратиться к этим документам. Надеюсь Вы сумеете разрешить свою проблему. Удачи!