Как выписать проживающего без согласия сособственника дома?
ПОЛОЖЕНИЕ о паспортной системе в Республике Узбекистан (Утв. Указом ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАНот 26 февраля 1999 г. № УП-2240)
....................................................
Пункт 38. Собственник жилья имеет право прописывать членов семьи и граждан Республики Узбекистан, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих выданный в установленном порядке вид на жительство на территории Республики Узбекистан, независимо от размера жилой площади.
Так получается нашего согласия не надо??
В Вашем случае Вашего согласия не требуется.