Проблемы с соседями - негативное влияние их мойки и кафе на качество воды и комфорт в жилище. Как защитить свои права?

У нас проблема с соседями. На своем участке они построили мойку, потом кафе и строят гостиницу. Яма для мойки есть, но я предполагаю, что все уходит в землю, т.к. машина откачивающая воду не разу за два года не приезжала. Вода у нас колодезная и течение идет от них к нам. В кафе начали отмечать свадьбы, музыка и фейерверки пол ночи гремят. Меня беспокоит качество воды после их мойки машин и шум ночью. Куда обратиться, чтобы защитить свои права.
Лучший ответ

Добрый день! вам нужно обращаться в суд с иском согласно ст.304 ГК РФ об устранении препятствий во владении Вашим имуществом.

Ответ не по существу вопроса.