За какой период и из расчета какой заработной платы мне будет начислено пособие по беременности и родам.

Проработала на предприятии 3 года. 10 декабря 2008 г. уволилась, а 11 декабря 2008 г. поступила на другую работу. 3 марта 2009 г. ушла в отпуск по беременности и родам. За какой период и из расчета какой заработной платы мне будет начислено пособие по беременности и родам.

Лучший ответ

Из средней заработной платы за предшествующие отпуску по бер. и р. 12 месяцев (в том числе и отпускные).