Как написать заявление на получение дубликата исполнительного листа по почте из-за невозможности личного присутствия

Скажите пожалуйста как написать заявление, чтобы дубликат исполнительного листа выслали почтой по адресу регистрации т.к сама за ним выехать в другой город нет возможности, на руках маленький ребенок. Спасибо.
Лучший ответ

Так и пишите заявление на имя судьи, который вынес определение о выдаче дубликата исполнительного документа, указываете Ваши ФИО, и уже в заявлении пишите, что такого-то числа по такому-то делу было вынесено определение о выдаче дубликата исполнительного документа. Дубликат исполнительного листа прошу направить мне почтой по указанному адресу.