Кто несет ответственность за недостачу в кассе - я или девушка, стажирующая меня в строительном магазине?

Я усроился на работу в строительный магазин, 10 дней дали стажиовки которая не оплачивается, на пятом рабочем дне в кассе недосдача 5000 рублей, кто виноват я или девушка какая меня стажирует.
Лучший ответ

Материальной ответственности при данный обстоятельствах подлежит работник, с которым оформлен договор о полной индивидуальной ответственности за денежные средства в кассе.

А вообще до денег допускают, а в работники не записывают, странное место - выводы делайте сами.

Здравствуйте. Вы точно не можете быть виноваты.