Как вернуть недостачу в кассе после ошибки сдачи покупателю - мое расследование и возможные пути решения
Меня зовут Ольга, я работаю в магазине.26 Июня у меня в конце рабочей смены обнаружена недостача в кассе в сумме 600 рублей, просматривая камеру видеонаблюдения, которая установлена в магазине, выяснилось, что я отдала покупателю сдачу больше, чем положенно, по чеку я должна отдать 200 рублей, а я отдала 800 рублей, могу ли я потребовать с покупателя вернуть мне деньги спустя время, так как недостачу в кассу я отдала.
Лучший ответ
Вы - нет. Магазин - да, если докажет неосновательность обогащения таким способом.