Проблемы с каско страховкой для автомобиля в кредите у Сбербанка - что делать?
Машина в кредите у сбербанка, кредит оформлен в 13 году, машина 2007 г.в.,на данный момент страховые компании отказываются страховать каско, т.к.машине 8 лет. в банк предоставила три справки-отказа, как и просили, писала заявление, чтоб сделать доп соглашение, писала на реструктуризацию, но было отказано. Хотя сами говорят, что такие случаи были, но как этот вопрос был решен не говорят. Пожалуйста подскажите как быть,
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Благодарю Вас за полезную консультацию!