Военное образование по специальности радиотехника - возможность получения звания младшего офицера

Я учился в Смоленске в военной академии 5 лет из них 2 года курсантом, потом уволился и перевёлся в этом же вузе на очную форму на третий курс на факультет радиотехники, отъучился и получил высшее образование по специальности радиотехника, такое же образование получают и курсанты этого вуза, только с присвоение звания. Сейчас служу по контракту, интересует след. Вопрос могу ли получить звание младшего офицера (лейтенант)?
Лучший ответ

Можете, но это очень долгий и сложный процесс. Обращайтесь к своему начальнику отделения кадров, такими вопросами занимаются они.