Не действительная доверенность на получение пенсии - Как я, дочь, могу помочь маме, полностью ослепшей, сделать новую?

Я привезла маму из Молдавии. Доверенность на получение пенсии, мы сделали здесь. Мы ее отправили, но нам ответили, что эта доверенность не действительна, и,что эта доверенность должна быть сделана, посольством Молдовы в России. Мама полность слепа. Могу ли я как ее дочь, сделать эту доверенность вместо нее?

Заранее, спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь к нотариусу, вам помогут все правильно оформить.