Мною своевременно не был оплачен штраф ГИБДД 700 р., вынесенный постановлением от 05.02.09.
Мною своевременно не был оплачен штраф ГИБДД 700 р., вынесенный постановлением от 05.02.09. инспетором гибдд, обнаружившим неуплату по "оперативным" данным 18.03.05 составлен протокол о совершении неуплаты административного штрафа по 20.25, дело направлено судье. Вопрос: если до рассмотрения дела судьей штраф будет мною оплачен возможно ли привлечение к ответственности по 20.25 двойной штраф или арест?
Лучший ответ
Да возможен. По сути, сотав на лице, но это может быть учтено как смягчающее вину обстоятельство.