Как поступить, если у инвалида нет денег на погашение долга перед Микро-займовой компанией и коллекторы грозят приездом?
Я инвалид 2 группы (не рабочая) имею долги по займам и одному кредиту, сегодня позвонили из Микро-займовой компании и потребовали внести сумму, ибо приеду коллекторы что делать? Деньг не гроша.
Здравствуйте. Ознакомьтесь со статьей, опубликованной на нашем сайте, перейдя по ссылке:
Там найдёте ответы на большиство своих вопросов.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!