Как поступить, если получил звонок о долге и угрозах со стороны коллекторов и полиции? Нужны рекомендации и советы

Мне позвонили с займа и сказали, что приедут сегодня коллекторы с полицией... Выбивать долг в сумме 10200. Скажите что мне делать. Я боюсь.
Лучший ответ

Вы имеете полное право никого не впускать в свой дом. Так что бояться нечего, никто у вас силой выбивать долги не будет. Могут лишь подать в суд.

Доброго времени суток

Полиция к Вам точно не приедет, так как это просто угрозы.

Это "методы работы коллекторов" - пугать людей

не бойтесь, если кто и приедет, сами вызывайте полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.