Нарушение выплаты зарплаты комбайнеру у частной фирмы - как разрешить ситуацию?
Я не получаю ужэ 3 месяца зарплату работаю комбайнером у частной фирме. Долг по зарплате состоит 22000 гр одно плохо што в налоговую показывают минималку помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, вам следует обратиться с иском в суд о взыскании заработной платы (суд примет решение только относительно официальной заработной платы).