Ошибочная актовая запись - органы ЗАГСа перепутали мою фамилию и отцовство, вызвав серьезные последствия в моей жизни
Владимир, в этой истории мне не совсем понятно, почему вовремя не спохватились Ваши родители или опекуны, что им мешало вовремя это все восстановить.
Просить сумму Вы можете любую на Ваше усмотрение... не факт, однако, что Вы получите...
Здравствуйте.
Подвывайте заявление на замену документа
Добрый вечер!
Если докажите моральный вред здоровью то с них можно потребовать до 1500 000 рублей.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Просить можете любую сумму в разумных пределах, но какую суд присудит неизвестно Удачи.