Что делать, если при покупке роликов картой они сломались, а чеки были выброшены?
Исходя из пункта 5 статьи 18 Закона о защите прав потребителей, статьи 493 ГК РФ отсутствие у потребителя кассового или товарного чека, чека безналичной оплаты услуг либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером).
В подтверждение факта заключения договора и его условий потребитель вправе ссылаться на свидетельские показания.
Первоочередное, что вам необходимо сделать, это написать претензию Продавцу.
Далее Вам необходимо найти свидетелей которые могли бы подтвердить что Вы совершали покупку у продавца.
Далее обратиться в суд с исковым заявлением