Как правильно расторгнуть договор с Эстетик плаза и разорвать кредитный договор с банком?
Здравствуйте, Наталья Викторовна.
Да, подобный договор расторгнуть можно. Для этого следует обратиться к юристу очно для составления претензии, поскольку сами вы вряд ли сможете обосновать основания для расторжения договора. Имеется опыт расторжения подобных договоров с данной компанией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Для расторжения договора необходимо составить письменное требование на основе ГК. Договор на косметические услуги?
По соглашению сторон вообще без проблем. От договора возмездного оказания услуг можете отказаться в одностороннем порядке, но придется заплатить исполнителю расходы по его исполнению, если они, конечно, были. От получения кредита полностью или частично, если иное не предусмотрено договором.