Коллекторы угрожают лишением свободы и отбиранием ребенка из-за неоплаченных кредитов - что делать и какие права у коллекторов?
Я ранее писала что нахожусь в отпуске до 1,5 лет и нет средств оплачивать кредиты, звонят коллекторы и угрожают лишением свободы и органами опеки что заберут ребенка. Что мне делать? Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Ребёнка у вас никто не заберёт. Если кредитор обратится в суд, то на стадии исполнительного производства можете просить суд предоставить вам отсрочку
Вы мне очень помогли, спасибо!