Авария на заправке - Виновником признан водитель, не уступивший дорогу при повороте налево
Попал в ДТП. Поворачивал налево на заправку, поворотник включил заблаговременно, притормозил, за мной были машины тоже притормозили, некоторые уже меня начали объезжать справа, стал поворачивать и тут бах! Мне в левую фару врезается хендай. Он обгонял видимо несколько ТС и тут я! При приезде ДПС мне написали что я виноват не уступил не посмотрел в зеркало... да... разметка обгон не запрещала.
Сергей добрый день
Можете оспорить Постановление (если уже есть) в судебном порядке.
Если будут вопросы у страховой компании с выплатой просите установить доли вины участников дорожно-транспортного происшествия в судебном порядке.
Для детализации, необходимо видеть постановление
Здравствуйте.
Тут нужно ознакомится с документами. Протокол на руках?