Нарушение проектного решения - контейнеры для мусора не соответствуют требованиям, установлены под окнами и близко к дому. Как правильно сформулировать жалобу и куда обратиться?
Помогите пожалуйста, у нас новый дом по проекту контеннеры для мусора должны располагаться в земле, но по каким то причинам они не являются рабочими. Без согласия жильцов были установлены контеннеры для мусора под оконами дома, на расстоянии не более 10 метров от дома. Подскажите куда необходимо обратиться и как правильно сформулировать данную жалобу?
Лучший ответ
жалобу писать необходимо в городскую управу. если не поможет - в прокуратуру.