Пользователь 9111.ru

Какие документы (свидетели) могут подтвердить, что его бывшая жена по месту прописки не проживает и не проживала?

По поводу Вопрос № 753353 от 20 марта 2009 г. Я хотелабы узнать: 1.Какие документы (свидетели) могут подтвердить, что его бывшая жена по месту прописки не проживает и не проживала?
Лучший ответ

Уточните, когда и как квартира в собственности у родителей мужа оказалась? И что это за квартира. Есть серьезные основания полагать, что, скорее всего, жену выписать не удастся пожизненно.

Уважением, адвокат Н. Федоровская.

свидетелем может быть любое лицо, которое знает что-либо об обстоятельствах дела. Документами, подтверждающими непроживание в квартире, могут быть информация из поликлиники , например, что лицо не обслуживалось у вашего участкового врача, данные сведения можно получить по запросу суда.