Осужден по статейе 166 с.1, статье 158 часть 2 с условием амнистии - Как ускорить процесс?
Я осужден условно, по ст
166; с.1,статья 158 часть 2,в УИИ сказали что я попал под амнистию! И что мне придёт повестка! Вот уже два месяца жду, а обчзанности так и остались, подскажите может можно как то ускорить этот процесс?!
Лучший ответ
Для применения амнистии необходимо подать ходатайство в суд о применении амнистии.
автоматически без заявления в суд амнистия примениться не может.
Ускорить вы вряд ли сможете, амнистия действует до 24окт15г.