Возможность получения земли под строительство дома для многодетной семьи - варианты расположения в Киришском районе или по всей области.
Мы многодетная семья. Есть возможность получить землю под строительство дома. Земля даётся в районе (Кириши-киришский район) или по всей области в любом районе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Участок можно получить только по месту прописки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!