Личная ситуация - Планирую развод и просьбу о содержании, включая автокредит

Хочу развестись с мужем и подать на свое содержание (та как я беременна), а также могу включить в сумму на мое содержание сумму кредитных обязательств - автокредит был взят в период брака, муж уже год не платит по кредиту, а мне скоро в декрет, соответственно, я не могу выплачивать сумму по кредиту.

Лучший ответ

вам положены только алименты, в их сумму никакие кредиты включить нельзя

если кредит был взят в браке, можете потребовать его раздела в судебном порядке