Как узнать,почему заблокировали личный кабинет на карточке?
Я работала в сто в городе москве мне заблокировали личный кабинет не дают деньги которые я заработала за месяц что делать.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой, сейчас прокуратура проводит такие проверки, поскольку не только вам зарплата не выплачивается. но и в ПФ и в Ф.С.С. не платятся взносы. Прокурор проведет проверку и примет меры прокурорского реагирования (ст. 22 Закона о прокуратуре)
Анна добрый день
Можете подать иск в суд как на работодателя если считаете ваши отношения трудовыми. Либо гражданско-правовой иск, если были оказаны услуги. Нужна дополнительная информация. В связи с чем был открыт личный кабинет, в каких отношениях Вы были с данной организацией?