Отказано в присвоении почтового адреса из-за близости складов взрывчатых материалов - какие шаги предпринять?
Мне на праве собственности принадлежит земельный участокКатегория земель земли населенных пунктов: для индивидуального дачного строительства На данном земельном участке построен дом который тоже принадлежит мне на праве собственности Дом: назначение жилое. Я обратился в Администацию для того что бы мне присвоили почтовый адрес, на что я получил отказ по причине того что рядом находятся склады взрывчатых материалов и мой участок попадает в эту зону, куда можно обратится с положительным решением о присвоении почтового адреса.
в суд, при наличии оснований, разумеется.