Вопрос о регистрации в не приватизированной квартире согласно ордеру
Моя бабушка получила трехкомнатную квартиру в 1984 году. В ордер внесены: она, как наниматель квартиры, ее гражданский супруг (сожитель) и его сын. На данный момент квартира неприватизирована, в ней проживает гражданский супруг моей бабушки, она сама умерла три года назад, скончался и сын сожителя. В квартире зарегистрированы сожитель и моя мама (дочь бабушки), которая является к тому же гражданкой Литвы с видом на жительство в РФ. Вопрос: могу ли я зарегистрироваться в этой квартире на основании ордера? Если да, то чье согласие требуется?
Для регистрации требуется согласие всех совершеннолетних лиц,зарегистрированных в данной квартире