Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, несмотря на заявление и предоставленные повестки - насколько правомерны ее действия?
Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, хотя я заранее написала заявление о предоставлении повесток в суд, т.
Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, хотя я заранее написала заявление о предоставлении повесток в суд, т.к. свидетели работают в этот день. Я звонила секретарю данного судьи спрашивала про повестки, чтоб самой вручить, мне сказали что данное заявление будет рассмотрено в судебном процессе. На процессе мне отказала. В заявлении я указала факты доказательств у данных свидетелей. На сколько правомерны её действия?
Здравствуйте!
имеет значение , какое у вас дело - и что могли пояснить данные свидетели