Элиста, 29.07.2015, 19:45

Возможно ли заменить штраф моему мужу на исправительные работы после повторного задержания за езду в нетрезвом состоянии? И какой срок оплаты штрафа, если его все-таки применят?

Вопрос №7535471 из г. Элиста
опубликован 29.07.2015, 19:45
Мой муж был задержан за езду в нетрезвом состоянии. Ранее за это же отсидел 10 суток. Возможно ли сейчас обойтись испр. Работами, а не штрафом или чем ещё хуже? У нас маленький ребёнок. Меня содержать некому. И если всё-таки будет штраф, в какой срок его нужно оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой муж был задержан за езду в нетрезвом состоянии. Ранее за это же отсидел 10 суток.

Соболезнуем и сочувствуем.

Но реальный срок ему светит по новому законодательству.

Штраф 30 тр в течении месяца.

Автоадвоката срочно ищите. Практика показывает , что шанс выкрутится есть но очень маленький. Но есть.

29.07.2015, 19:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я смотрела статью, там указан штраф 200 000 - 300 000... Вы имели ввиду 300 т р?

29.07.2015, 20:09

Да .Простите опечатка.

30тр-это на первый раз.

29.07.2015, 20:13