Отказ магазина в возврате денег за часы, не понравившиеся по дизайну
Муж купил мне часы. Они полностью исправные но не понравились мне по дизайну. В магазине отказываются мне вернуть деньги. Говорят, что часы по причине мне не понравились не возвращаются.
Извините другой ваш юрист ответил что они не правы . Как это понимать ?
И вот еще вопрос : с какой стати мне носить часы которые мне не понравились . Я за них 20 000 выплатила . А теперь хочу отказаться от них .по какой причине я не могу отказаться ?
Правильно Вам сказали.Это сложно технический товар.