Незаконное увольнение после обвинения в приеме фальшивой купюры - как защитить свои права и требовать компенсацию за отработанные дни?
Акт об обнаружении фальшивки? Нет. Никаких мер не предпринимали, мне наверное следовало вызвать полицию, но я не додумалась, потому что была ошеломлена предложением сбыть фальшивку где-то на стороне, а вместо нее положить свои деньги в кассу. Акт возможно был составлен когда пришла проверка через месяц-полтора. Но я при проверке не присутствовала.
Здравствуйте.
Акт составили?