Можно ли передать ребенку в собственность недвижимость и отказаться от уплаты алиментов.

Лучший ответ

Следует заключить соглашение об уплате алиментов, форма оплаты алиментов может быть любой, в т.ч. передачи имущества

можно передать однако это не лишит мать возможности в будущем взыскать с вас алименты дважды подумайте Удачи