Право общей долевой собственности прекращается после регистрации права в ФРС
Решением суда выдлена доля в натуре в доме с двумя сособственниками. При этом суд обязал меня выполнить работы по переустройству, которые на сегодняшний день ещё не выполнены. Когда фактически престаетает действовать право общей долевой собственности непосредственно после решения суда или после выполнения работ по внутренней перепланировке в доме и регистрации права в ФРС?
Следовательно, иск в суд в отношении меня по возмещению расходов за газ использованный на отопление дома, т.к реально не выполнены работы по перепланировке, в связи с чем действует право право общей долевой собственности, не подлежит удовлетворению? Система отопления в доме общая и в решении суда о её переделке ни чего не говорится.
С момента вступления в законную силу решения суда.