Незаконные списания денег с кредитной карты - можно ли использовать средства одного банка для погашения кредита в другом банке?
Я являюсь поручителем по кредиту Запсибкомбанка, как позже мне стало ясно, кредитор не выплачивать его вообще на протяжении года. Далее приставы выносят исполнительный лист на его и мою фамилию. Сегодня заглянув на кредитную карту Сбербанка, обнаружил отсутствие денег до копейки. Могут ли и законно ли снятия денег с кредитной карты одного банка в счет погашения кредита другого банка! ?
Нет, не могут. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и возврате денежных средств и представьте кредитный договор. Арест должен быть снят.