Санкт-Петербург, 29.07.2015, 21:34

Неоплаченный штраф 3000 рублей - ситуация на сайте приставов и возможность выезда за границу

Вопрос №7536628 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2015, 21:34
Есть неоплаченный штраф 3000 р. На сайте приставов я в базе. ИП было возбуждено 20.05.15 и прекращено 25.06.15 по статье 46.п.1 пп.3. Мне улетать за границу 6 августа. Выпустят ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, добрый вечер!

практически, уверена, что спокойно улетите. Запрет, как правило, налагается , начиная, с суммы задолженности в размере 10 000 р.

Всего доброго,

29.07.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Стоит ли оплачивать его, чтобы иметь квитанцию на руках? Сумма на сайте не обозначена,да и наверно отличается от гаишной в два раза плюс проценты

29.07.2015, 21:48

Марина, я бы оплатила и взяла квитанцию с собой. У нас страна непредсказуемая..........к сожалению))

Всего доброго,

29.07.2015, 21:51