Ангарск, 29.07.2015, 21:54

Вопрос - Может ли студентка-сирота с ребенком встать на очередь на жилье?

Вопрос №7536863 из г. Ангарск
опубликован 29.07.2015, 21:54
Вечер добрый! Если моя подруга стала сиротой в 21 год у нее нету жилья может ли она встать на очередь? Она учится в колледже и у нее ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну она прописана у бабушке, квартира не приватизирована, есть еще младшие сестра и брат они сейчас под опекой у деда.

29.07.2015, 22:10

Здравствуйте! то может получить свое жилье.

29.07.2015, 21:57

вот это и нужно узнать...если жилье закреплялось, то опека может отказать..

29.07.2015, 22:11

А можно поподробней?

29.07.2015, 22:02

До 23 лет - может, если жилье за ней не закреплялось..ей надо срочно обратиться в опеку по месту постоянной регистрации (место жительства) с заявлением для получения жилья как сироте.

29.07.2015, 22:04

Ну она прописана у бабушке, квартира не приватизирована, есть еще младшие сестра и брат они сейчас под опекой у деда.

29.07.2015, 22:10