Могут ли граждане Казахстана, у которых родился ребенок в России, получить российское гражданство?
Оба родителя граждане Казахстана. У них недавно родился чудесный сын на территории России в г. Екатеринбурге. Может мальчик получить Российское гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат! Нет, в России гражданство по месту рождения не оформляется, оно оформляется по гражданству родителей.
Спасибо