Проблемы с доставкой и оплатой окон - Как составить претензию и отказаться от монтажа
Я заказала окна и полностью их оплатила 12 июня-в договоре срок поставки окон от 2 до 4 недель с момента заключения договора-окна привезли на фирму 27 июля... я хочу составить претензию и отказаться от монтажа окон в этой фирме. Как это сделать правильно и грамотно?
Пишите претензию- в связи с нарушением срока вы имеете право отказаться от договора соглансо ст 18 ЗоЗПП
Правильно и грамотно? Возьмите Закон о защите прав потребителей, ГК РФ, договор на окна и оформляйте претензию, или обращайтесь к адвокату/юристу за этой услугой.