Ангарск, 29.07.2015, 22:32

Могу ли я встать на очередь на квартиру как мама одиночка?

Вопрос №7537296 из г. Ангарск
опубликован 29.07.2015, 22:32
Могу ли я встать на очередь на квартиру как мама одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

29.07.2015, 22:39

Да можете конечно.

29.07.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В муниципалитет.

А вы где сейчас живете?

29.07.2015, 22:39

А куда для этого обращаться? И какие документы нужны? я учусь в колледже в 18 лет у меня умерла мама, а папа умер в мае, сейчас мне 21 год.

29.07.2015, 22:37

Снимаю квартиру с отцом своего ребенка, а прописаны у бабули. Там квартира не приватизирована и в ней прописано 6 человек. При этом мои брат и сестра они под опекой у деда. ТАм 3-х комнатная, но там еще дядя со своей дамой живет.

29.07.2015, 22:57