Симферополь, 29.07.2015, 22:35

Возможно ли одновременное оформление доверенности на приватизацию и продажу земельного участка в России?

Вопрос №7537305 из г. Симферополь
опубликован 29.07.2015, 22:35
Скажите, пожалуйста, возможно ли в России оформление доверенности одновременно на приватизацию и дальнейшую продажу земельного участка? Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да . генеральная называется.

29.07.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А есть типовая форма такой доверенности? Где её можно увидеть?

29.07.2015, 22:38

Да её форма есть у каждого нотариуса. мах 1500р стоит

29.07.2015, 22:40