Можно ли сесть на поезд без паспорта, имея только свидетельство о рождении?
Ребенку исполнилось 14 лет 24 июля 2015 г Сегодня купили билет на поезд на 6 августа по св-ву о рождении Посадят ли его в поезд если паспорт еще не получен.
Лучший ответ
Имеют полное право требовать паспорт и игнорировать свидетельство о рождении т.к. ребенку уже исполнилось 14 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!