Получение государственной помощи на основе возраста и семейного положения

Опишите Вашу проблему здравствуйте Мне зовут Светлана Мне 17 лет моему гражданскому мужу 25 дочке 1.5 подскажите нам Что нибудь положено от государства Или нет.

Лучший ответ

Если ВАс признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий тогда вы можете участвовать в программе молодая семья.Обращайтесь в администрацию.