Какой жилищный учет доступен малообеспеченной семье с 2-мя детьми и как рассчитать метраж жилой площади на одного проживающего в квартире?
Сколько приходится метров жилой площади на одного проживающего в квартире, если жилая - 42,3 кв.м жилой площади? Всего проживает 6 человек, 2 из которых - несовершеннолетние. 4 собственника (вид: общая долевая), дети долей не имеют, просто прописаны. Квартира не коммунальная, все родственники, но разные семьи (брат, сестра, сестра с 2 н/л детьми и мать). Как считать, сбились с толку, все говорят по-разному. Слышали, что есть 2 учета. На какой жилищный учет можно встать сестре с 2-мя детьми, если они малообеспеченные?
Лучший ответ
Правильно,что сбились с толку.
Потому что при постановке на учет считается общая площадь , . а не жилая.