Доступ к военной ипотеке для дочери - возможно ли, если она уже включена в список документов на компенсацию?
Я военнослужащий к/с дочь с внуком прописаны у меня я оформляю документы на денежную компенсацию на покупку жилья будет ли в дальнейшем дочь иметь право на военную ипотеку если они будут сейчас включены со мной в список на полуениякомпенсации.
Лучший ответ
Если дочь с внуком будут признаны Вашими членами семьи и иждивенцами, то будут включены в ипотеку. При отказе этот вопрос можно решить в судебном порядке. Если у дочери нет мужа ( можно оформить развод), и она проживает с Вами, а с ней проживает ее ребенок, дело можно выиграть. Мой тел. 8-987-87-16-309.