LSN Messenger
Ипатово, 29.07.2015, 23:22

Как взыскать полную стоимость автомобиля после ДТП, если работник оформлен по трудовому договору?

Вопрос №7537729 из г. Ипатово
опубликован 29.07.2015, 23:22
Я ИП занимаюсь перевозками пассажиров. Мой работник попал в дтп после чего авто восстановлению не подлежит, а оценка авто на много ниже его рыночной стоимости. Как мне с него взыскать полную стоимость авто? Работник оформлен по трудовому договору. Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей!

Закажите экспертизу рыночной стоимости авто, а затем предъявляйте иск в суд о ее взыскании с причинителя вреда.

С уважением,

30.07.2015, 11:51

Большое спасибо Сергей Владимирович ,но как это оценка рыночной стоимости авто????? и кто ее делает?????

31.07.2015, 01:05

День добрый!

Экспертизу делает автоэксперт, оценщик. Все подробгости у него. В каждом городе он есть.

Удачи,

03.08.2015, 15:19