Новый Уренгой, 29.07.2015, 23:46

Как повлияет долг за коммунальные услуги на мою возможность вылететь в другой город по России?

Вопрос №7537900 из г. Волхов
опубликован 29.07.2015, 23:46
Хочу у вас узнать, если у меня долг за комунальные услуги около 100 т.р.,и я являюсь главным квартиросъемщиком. Мне нужно вылетит в другой город по России, меня могут не пропустить в аэропорту? В программе ФССП когда я ввожу свои данные, я высвечивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет касается только выезда за предела РФ.

29.07.2015, 23:48

Меня интересует именно вылет по России,в аэропорту пройду я регистрацию?

29.07.2015, 23:50

Да, пройдете. Я же ответила, что запрет касается только выезжающих за границу.

29.07.2015, 23:53