Санкт-Петербург, 29.07.2015, 23:50

Как узнать содержание заказного письма, проживая в Латвии и получив номер почтового отправления в СПБ?

Вопрос №7537911 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2015, 23:50
Меня зовут Татьяна. Пришло заказное письмо 190843 СПБ. Сама живу в Латвии и не имею возможности забрать письмо на почте и узнать что там. Есть ли какие-то варианты или придётся ехать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить только лично либо выдать доверенность проживающему в Санкт-Петербурге знакомому человеку.

29.07.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите, а как делается доверенность на получение заказного письма, и что значат цыфры 190843?

30.07.2015, 00:04

Цифры - это индекс отправителя. Доверенность можно выдать на что угодно, но только нотариально удостоверенную с переводом на русский язык.

30.07.2015, 00:08