Претендую ли я на наследство после смерти родной бабушки, если меня хотят выселить из приватизированной квартиры, где я проживаю 18 лет?
Меня хочет выписать из квартиры родная бабушка, я родной внук. Она хочет оставить наследство своему второму родному сыну. Квартира приватизированна до моей регистрации. Проживаю в квартире 18 лет с момента регистрации. Могу ли я после смерти бабушки претендовать на наследство? Другой собственности у меня нет.
Лучший ответ
Она может Вас снять с регистрационного учета в судебном порядке. Если будет завещание, то Вы не вправе претендовать на наследство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!