Квартира официально разделена на две равные части, ему и мне.
Скажите пожалуйста, могу ли я на своего бывшего супруга подать в суд о том, что он осознанно завышает цену на квартиру, чтобы до нужного момента там проживать. Квартира официально разделена на две равные части, ему и мне. Я не могу продать квартиру, он проживает там со своей сожительницей и делает все чтобы покупатели уходили и больше не интересовались квартирой, а самое главное очень завышенная цена на квартиру!
Лучший ответ
В иске Вам откажут. Каждый собственник сам определяет стоимость, по которой он хочет продать свое имущество. Продавайте свою долю, хотя понимаю, что целпя квартира стоит дороже и Вы получили бы больше денег.