Возможно ли выделить комнату с отдельным лицевым счетом, приобретенную в коммунальной квартире?
Добрый день.
В вашем случае, выделить комнату возможно. Для этого необходимо составить соглашение и указать необходимые пункты о признании данной квартиры коммунальной и присвоении адресов, подписать данное соглашение должны все дольщики. В случае, если дольщики отказывают Вам, можно обратиться в суд.
За более подробной консультацией за составлением соглашения и судебным представительством Вы можете обратиться в сектор недвижимости по адресу: г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 54 А, оф. 117, либо записаться по телефону 280-84-72.
юрист Белова Юлия.